Андрей

Законы придумывают и пишут бандиты?

Ответы
Людмила Державина

да вы что...и кто вам такую страсть рассказал...а я думала у нас есть законодательное собрание...а они то что себе думают...бандитов бояться...ой ей ей....

Андрей

🥴

Улугбек

Теперь понятно - за что Христа распяли вместе с убийцей... Он же предводителем бандитов был... сборник Законов - Библию придумал и написал...

Андрей

Ничего он не придумывал и не писал. Он был Ведическим магом.

Улугбек

Ага!.. Тайно воскрес и... отлетел!!!

Clan

А что Вы подразумеваете под словом "бандит"? УК, например вполне однозначно трактует понятие "бандитизм", а Вы?

Андрей

Что мы?

Clan

Либо задай вопрос "кто мы", либо не тупи.

Андрей

Ты же тупишь.

Валентина Рязанова

Депутаты - это и есть бандитская группировка, ещё е знаю закона на благо народа ими придуманного. 🤷‍♀️👵🍁

Андрей

Это да.

Mary Grash

Не всегда ! Вот, например, Иисус принес на землю всего два замечательных Закона.

Андрей

Иисуса?

Mary Grash

Естественно, ведь он не отменил их.

Андрей

Вся его жизнь и слова изовраны. И жил он в 11 веке.

Mary Grash

С чего бы тогда началась НОВАЯ ЭРА от РОЖДЕСТВА Христова ?

Андрей

Тотальная фальсификация и искажение истинных событий иудеями-сионистами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии кланы якудз контролируют половину бизнеса а законы тем более

О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

НЕТ, дебилы ... Бандиты писать не умеют, а дуракам законы не писаны

Галина Сахарина

ДА! К СОЖАЛЕНИЮ! ВЛАСТЬ У НАС БАНДИТСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО У НАС!!

Андрей

☝️😟

Арсения Даар

Вместо знака вопроса просится восклицательный знак!

Андрей

☝️!

Елена,Просто Елена

Не пишут, а утверждают. Пишут обычные люди

Андрей

🥴

Уася Вялый

🖼

Андрей

😎

Огненный Муравьед

Мда. А в Америке еще и проститутки...

Одинокая Сволочь

на сегодняшний в России так и есть

Андрей

👍

Дмитрий Сергеев

а как дагодался и за них голосуем

**
***Блондинка***

Архимед, Ньютон-тоже бандиты ?)))

Андрей

Да.

Андрей

🤝

Желтый Гном Без Подвязок

безусловно , особенно в Эрафии

Андрей

И в РК.

Анатолий Аблеев

Во всяком случае - некоторые...

Андрей

👍

We
Werwolf

Вопросительный знак-лишний)

Андрей

😎

We
Werwolf

Та же фигня😎

Ir
Irа

А бандитов выбирают идиоты..

Сергей Пастухов

Законодатель! Он каак даст!

Андрей

🥴