Владислава Шайхутдинова

Как лечить алкоголизм?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

Никак. алкоголику можно промыть желудок. поставить систему что бы токсины из организма вывести и тд. но вставить новый мозг в черепную коробку не получится. я когда на скорой работал фельдшером не раз убедился в этом. что алкоголизм лечить бесполезно. пока он сам не захочет этого.

Маргарита Чернышова

Спасибо...но я буду стараться бороться и лечить

(***********) Hofez-Zade

конечно бороться надо с этим. алкоголизм не чем не лучше наркомании. тут лекарства не помогут. тут нужно психологическое лечение. есть конечно препараты которые вызывают алкогольную непереносимость. заставляют организм отвергать алкоголь. например Эспераль лидевин и тд. но не советую. побочных эффектов может быть куча.

Наталья Груздева

никак это скорее психическое заболевание не излечивается только можно купировать и силой воли не употреблять но мозг не восстановить полностью по этому очень трудно но есть люди которые усилием своего характера бросают пить и возвращают себя в реальный мир

Лариса Блохова

Химическая зависимость клеток мозга. Чтобы разорвать нужно долго лечиться у нарколога и поменять среду обитания

Тамара Штейнгауэр

Никак.Его невозможно вылечить,особенно если человек сам не хочет.Пить можно только бросить самому!

Екатерина Екатерина

Пока человек не захочет, хрен вылечишь, по-моему, а это значит только к психологу или психиатру

Наташа Кочерова

это зависит от желания самого человека ,насильно не получится

Виктория Голубева

Пока человек сам не захочет бросить ничего не получится

Светлана Таранкова

нужна просто я думаю сила воли и желание жить

Кирилл Крикун

огонь тушат огнём, вот и с алкоголем так же)

Рима Саетова

никак...не лечится...если только сам захочет

Дмитрий Александров

Никак!!! На этой планете это нереально!!!

Александр Волков

Никак. Неизлечимо. Только полный отказ.

Оксана ))))

очень захотеть от него избавиться

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

100 грамм утром, и полегчает.

Александр Новиков

собственным упорством.

Валентина Стрижевская

верой в Иисуса Христа!

Лера Короткая

мужской или женский?

Маргарита Чернышова

Мужской

Лера Короткая

если честно, то пока человек сам не решит, что хватит пить, все виды лечения могут быть не эффективными

Александр Шестопалов

в больницу...

Александр Шестопалов

именно, такого тут не пишут

Маргарита Чернышова

Могло но нече я их решу все уже даже знаю как

Александр Шестопалов

советчики...

Маргарита Чернышова

Нет советов я не слушаю но вот эти все бредни дали мне подсказку на решения проблемы

Александр Шестопалов

ахахах, какую ?

Константин Свистунов

Пиздюлиной

Маргарита Чернышова

Не помогает(

Константин Свистунов

мне помогло главное не жалеть

Баронесса ***

Реб центр

Маргарита Чернышова

Не помогло

Баронесса ***

Через молитвы