Shaman-Forever!!

где скачать виндовс 7 оригинал? 64 бит

Ответы
Th
Theodore

Мил человек. Его уже не скачать, его удалили с официальных серверов. У меня есть лицензионный диск, купленный в 2013 году и я его обновил бесплатно до 10 версии. Вариант тут такой. Если у Вас ноутбук, там есть секретный сектор, где зашит установочный файл заводской версии. Если у вас ПК, надо докупить новое железо и поставить 10ку за деньги.

Th
Theodore

Так ноутбук старый

Shaman-Forever!!

Биос обновлён, диск и оперативка тест прошли без проблем

Th
Theodore

Если ошибка продолжается, значит конфликт существует

Shaman-Forever!!

Может сегодня, а если повезёт дней через пять ошибка будет

Shaman-Forever!!

Я не знаю что делать, часами в инете перечитал не мало форумов. Это биос, это память это диск, даже отдавал на ремонт и то там микротрещина. Я пишу, какая трещина? Я читал причины другие, мне пришлось подсказать. Я же отдал на ремонт и я должен подсказывать)

Милош Йованович

в инете..Если вы это не знаете,то оно вам и ни к чему.

Senior Full Stack Developer

В интернете через торрент!!

Shaman-Forever!!

🤮ненавижу металлику,у брата таскал кассету,вроде норм а потом🤢отстой

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ник Ци

На любом торрен-клиенте 👍