Джива

Достали девушки на джипах говорящие за рулём по сотовому телефону? Покупай глушилку для телефонов в прикуриватель, радиусом действия до 15 метров.)))

Ответы
Woldrews

У меня денег нет, нет машины и девушки не достают меня из мусорного бака.

Джива

денег нет, машины нет и девушки?

Woldrews

А я что непонятно написал? Какая девушка, если денег нет?

Джива

Не надо себя в этом убежать говоря - Денег нет.

Woldrews

А я не убеждаю их действительно нет. Я вот сочинил 20 тысяч песен, на каждую нужно по 500 евро, чтобы народ услышал, это 10 миллионов, а где их взять?

Джива

Кому надо. Тот услышит. Ведь есть интернет.

Woldrews

С 1968 года ору, никто не слышит и в интернете объявлял; в этом безразличном мире надо бить наверняка, а не бегать по дебрям интернета.