Ал
Алексей

слабо окурок до урны донести?

Ответы
Ирина Сердюкова

не курю. и всем советую завязать поскорее с этой пагубной привычкой.

Ал
Алексей

дело не в курении

Ирина Сердюкова

раз не курю, значит и окурок до урны нести не нужно. Надорвусь, а не уроню.

Ирина Сердюкова

2 плюса. энергетический.

Ал
Алексей

ок. весна играет в кровушке? ))

Ирина Сердюкова

прям как лекарство на душу, эфедрин какой то.

Ал
Алексей

здорово! прикол рассказать про эфедрин в личку?

Таня Сиренко

Я не курю

Ал
Алексей

+! я тоже). Сегодня просто в глаза бросилось: из автобуса люди выходят, и сразу вышвыривают билеты,хотя урна в 2-х метрах. А рядом куряки с важным видом стоят и о ее существовании тоже не разумеют

Мирабелла

не курю

Ал
Алексей

отвечают только те, кто не курит. остальные, видимо, стыдятся, бессовестные