𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Чего ваша душенька просит — Выберите явление природы!☺️

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

3 прочитал😁 я созрел🤣

Константин

Номер три)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Константин

Блин,меня и старый устраивает)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤷‍♀️Сам выбрал,думай теперь)))

Константин

Да ждал перемен,знаю, что будут. Это я так .. ворчу)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа ворчун))

Ирина

4 просит)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4 Туман над сиреневым полем
Ваша душа просит красоты. Вероятно Вы — эстет. Поэтому время от времени Вам необходимо наблюдать — чувствовать красоту.

Ирина

ой да, просто очень необходимо! Спасибо🌷

Moon Light

2)
О да))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Moon Light

Благодарю)

Сергей Чип

Три

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Сергей Чип

Да как интересно

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Ро
Ромашка🌼

Кто бы ещё волшебного пенделя дал🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попросить нужно)))

Ро
Ромашка🌼

Нужно))

Ст
Старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4 Туман над сиреневым полем
Ваша душа просит красоты. Вероятно Вы — эстет. Поэтому время от времени Вам необходимо наблюдать — чувствовать красоту.

Ст
Старый

О как

Ст
Старый

Ок

Валентина Мезрина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Ст
Старый

4 Туман над сиреневым полем
Ваша душа просит красоты. Вероятно Вы — эстет. Поэтому время от времени Вам необходимо наблюдать — чувствовать красоту.

Валентина Мезрина

Да! Душа просит красоты!

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Александр Грызлов

Спасибо

Шепот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Шепот

В точку))

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Татьяна *

Да))

Рина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Рина

Уже поздняк

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Александр Жданов

я просто зиму люблю . А передышка для меня - смерть.

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1 Ливень и гроза
Ваша душа просит глобальных перемен. Возможно, что у Вас есть нереализованный потенциал. И Ваши способности рвутся наружу.

Аламути

👍🌺

Соня

3))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Романа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Романа

Точно!

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Eduard Mielke

Ага, перезрел.😆😅😂👌🌹

Ан
Анти3Ая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Гр
Графиня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2 Снегопад в парке
Ваша душа просит покоя. Скорее всего Вам очень нужна передышка — отстранение от забот, дел и отношений.

Гр
Графиня

Спасибо.

Елена Киселева

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3 Рассвет на реке
Ваша душа просит активной деятельности. Вы вполне созрели для новых дел, отношений — для нового образа жизни.