Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы знаете, что нас на планете Земля уже 8 миллиардов?😳

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Не знаем, но догадываемся. Потому что иначе трудно объяснить, для чего сильные мира сего так желают сократить численность человечества. А так всё понятно - людей стало слишком много, а ресурсов мало. Вот и появляются вирусы, ЛГБТ сообщества и прочее, что ещё недавно считалось ненормальным (в Третьем Рейхе гомосексуалистов физически уничтожали)

Armen Avanesov

То ли еще будет, но говорят после 70-х начнется сокращение, это если не будет большой войны

Мс
Мсм

знаем, люди размножаются как кролики. но где-то идет убыль - это закономерно

Ольга

Да,знаю,вот поэтому и придумали ковид,чтоб поуменьшить численность.

Ва
Валерий

миллиард.остальное чичиковы приписали.чтобы получать дотации

Галина Гриднева

Знаю , что есть Программа по сокращению населения

Сергей Богатов

Почему-то мальтузианцы не хотят начинать с себя.

Василий Тимощук

так быстро ?! с учётом смертности от Ковид-19 ?

Алексей Кожура

спидом не выкосили !подключили ковид !

Валерий

Ничего, скоро останется золотой 1 млр.

Ве
Весна

Если тосно, то в данный момент 8013556890

Ве
Весна

И мужчин на 73 миллиона больше, чем женщин

Си
Сибирячка

На золотой миллиард надо выходить?

Сидящий На Берегу Реки.

Ужас! Нигеры с индусами стараются.

Indees Rybckin

Скоро будет меньше процентов на 30

Николай

Да пусть хоть 20, я то, один такой.

Любовь Арутюнян

Ага. Пора "лишних" отстреливать.

До
Добряк

Да, только вчера пересчитывал.

Василиса Котлова

А сколько умерло от ковида

Василиса Котлова

Пойдем поговорим, если хочешь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В личку?

Василиса Котлова

Ну да куда ещё

Милота))

А до ковида сколько было?

Ирина

вранье..она полупустая...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не враньё.

Ирина

вранье...китай и тот только по побережью и крупных городах высокую плотность имеет...запад вообще целыми деревнями пустует.....все прибавляют себе численность для весомости и это уже общеизвестно