Роман Стеблевский

Полезные советы.Если вы захотели сосчитать количество иголок у ежика,а ему некогда-старательно сядьте на него,а потом не спеша у зеркала посчитайте количество уколов!

Ответы
Григорий Ерёмин

а вы думаете ежику будет лучше если на него сядут? ему уже будет все равно

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Может, лучше, самому стать тогда ежиком!)))))))))))))

Ал
Александр

Хороший совет но вопрос зачем считать иголкт у ежика.

Аркадий Огай

Если сесть лицом,считать будет удобнее.

Девочка Твоей Мечты

Хорошо)так и сделаю, прямо сейчас)))))

Евгений Забегалов

))))) хорошо придумано))))