Роберт Роберто

какой фирмы и модели лучше взять пылесос?

Светлана Целяпина

У меня Bosh, меня устраивает.

Ал
Алёнка

мне самсунги нравятся. оч удобно вытряхивать пыль\это если безмешковый

Саня Sav

Я два месяца "проводила " маркетинг по пылесосам и остановила свой выбор на самсунге без мешка, а когда пришла его покупать, то консультант перекинула мое внимание на REDMOND RV-307.Купила и очень довольна. Почитайте отзывы об этой модели.

Анастасия

Я себе хочу купить из этих http://kompressor.lg.ru/# Сейчас у меня моющий Томас