Александр

Проблемы с пылесосом

Пылесос новый, с контейнером для пыли пластиковым. Второй раз им пользовалась - стал получаться такой звук, как будто в трубе что-то застряло. Если включать вообще без шланга - ситуация не меняется. Что это может быть? Единственное - сильно грелся, я губку-фильтр вытащила и помыла, лежит сохнет, но мне кажется, дело не в ней...

Юля Брод

движок . неси в ремонт пока не сгорел

Анна Потапова

Такой-же пылесос, такая-же проблема была, но я заметил, что запылесосил целафановый пакет. Проверь центр контейнера (изнутри) на наличие сторонних продметов. Если их нет, думаю стоит обратиться в сервис, если пылесос новый (на гарантии)

Эдик Белозеров

Обычно в таких пылесосах забивается в том месте где шланг подключается. Я обычно оттуда всякую пыть или кски вытаскивала

Виктория Кулакова

В сервисный центр неси! Иначе взорвется!

Александр Новиков

разобрать, проверить трубы на засор...