Ярослав Цевелёв

Доброй ночи! Хочу выбрать пылесос.

Есть старенький, но уже хреново собирает, громко жжужу. Подскажите какие-нибудь советы по выбору данной техники. Спасибо большое!
PS сначала хотела дайсон, но передумала. теперь склоняюсь к bosch. цена в районе десяти тыс, наверно.

Татьяна Очищалкина

бери самсунг, дёшево и сердито, а боши хреноши дают такой же результат, но дороже в обслуживании

НЕ
Николай Ефимчук

у меня Филипс. Мне очень нравится. Не шумит, очень мощный и пыль не распыляет (там мешки надежно держат пыль)

На
Надюшка

Самсунг милое дело дешево, без мешков, сосет хорошо)))))))

Людмила Андрианова

Обожаю Филипс. У меня и пылесос этой фирмы, и фен, блендер, утюг, кух. комбайн и даже детские бутылочки "Авент". Всё работает, всем довольна.

Наталья

Я собиралась приобрести пылесос компании САМСУНГ с контейнером или БОШ, а возможно ФИЛИПС. Когда пришли покупать, то консультант отговорила от всех этих моделей и предложила пылесос американской марки REDMOND RV-307 стоимостью около пяти тысяч. Не передать как я довольна! Этой же компании присмотрела мультиварку, пока мечтаю! ..Почитайте отзывы об этой модели - все отзывы позитивные!