Дмитрий Захаров

Посоветуйте пылесос!

Посоветуйте пожалуйста пылесос от надежного производителя, средней ценовой категории. В доме кот с пушистой шерстью, чтобы можно было ее убирать нормально. Спасибо!

Яна Олейник

... плеть для кота и ковра, - два в одном, сурово и недорого.

Владимир Взоров

томсон со сменным пластиковым боксом, моющий.
Самый лучший пылесос соотношение цена марка, а если есть Кеш 10.000, то вокс моющий

Алексей Левин

а у меня ровус с аквафильтром красота после использования грязную водичку вылил и порядок