Костя Zzzzzzzz

Людииии... посоветуйте хороший пылесос....

Na
Natali

не дороже 200 у. е. самые простые и самой большой мощности (пять лет пашут как нечего делать! отлично пашут!) у меня теперь"сименс",120 у. е-ненарадуюсь) дайсон-фигня! замучиетесь воду менять в фильтре (мы тааакие нееежные))) не.. ну если 50 квадратов-не страшно.. более 200-только на дайсон и работаешь

Игорь Воронцов

элекролюкс смотри от 3000 до 5000 не дороже с одноразовыми мешками

Вера Мельник

если б не цена - Дайсон

Николай Моложон

Для амфетамина и кокаина ноздри для всего остального БОШ позаботиться о Вас.

Евгений

Если по деньгам потяните, то Дайсон.
Даже самый недорогой из них по качеству другие переплюнет:)