Kuash Kisyakov

ищу хороший пылесос по цене до 6000.

подскажите-кто пользуется? на что смотреть? какой лучше-с аквафильтром или с циклоном? я не разбираюсь. для сухой уборки. без наворотов

Танечка

Samsung SC6630

Alex Kvak

Самсунг акватик. Цифры не знаю, коробку выбросили. Там в емкость наливается вода, пылесосишь и вся чача с ковра остается в воде. Воду вылить в унитаз, чашу промыть и просушить. Правда у меня один ковер в хате и после него вода уже черная, значит хорошо чистит.

Сергей Курченко

у меня самсунг без мешка . исплевалась вся . пятый год уже, скорей бы сгорел .. полчаса одну комнату пылесошу и каждый раз фильтр надо стирать, чашу мыть, а то второй раз придется уже час пылесосить .. дайсон куплю в другой раз .

Алёна Кузнецова

пылесос Redmond RV S314

сухая уборка
с циклонным фильтром
без мешка для сбора пыли
работа от сети
потребляемая мощность 1400 Вт
клавиша управления на рукоятке

Сам по размеру маленький. Удобен особенно для небольших помещений
Средняя цена 4000