Valera Volodin

что лучше в пылесосе мешок или контнйнер

Одинокий Волк

Контейнер, мешки надо менять, а контейнер сполоснул и супер!

Наташа Романова

мешок однозначно, контейнер предназначен только для крупного мусора, мелкий и пыль пропускается и засоряет двигатель, из-за этого неприятные запахи и непродолжительность работы пылесоса, мешок удерживает любой мусор, хватает его примерно на два-три месяца, еще вариант два в одном, я себе такой купила, мешок и контейнер, контейнером пользуемся только для крупного мусора и когда закончились мешки а купить забыли. С контейнером надо брать пылесос, который стоит от 12 и выше тысяч/
не имеет разницы когда я там работала, у меня до сих пор есть друзья, которые там работают, и все ваши самсунги и LG натуральное дерьмо, а не пылесосы, но даже у них основная линия, это мешки, и одна из достаточно приличных брендов Bosch отошли от стаканов или контейнеров (как они называются на ценниках разницы нет, смысл работы один) и в их линии либо мешок-контейнер, либо мешок

Виктор Нащинский

У меня Самсунг с мешком и Дайсон с контейнером . Самсунг сильнее . А мешки у меня одноразовые, заполнился и выкинул . А Дайсон этот ...такое гавно, не поддавайтесь рекламе .

Жанна Сулейманова

Если в доме есть маленькие дети, то однозначно предпочтение следует отдать контейнеру. Хоть и с мешком пылесос у нас мощный, турбо-щетка замечательная, но после приобретения простейшего Самсунга я поняла, куда пропадают детали конструкторов и прочие мелочи. Из контейнера достала, вымыла и - порядок. Фильтр муж периодически стирает, да и колбу моет, но не каждый раз.

Натали Фёфoрова

y menya prosto otkrivaetsya kishe4ka vse visipal i vse, 4istii

Виктория

конечно контейнер мешки надо каждый раз менять а контейнер нет

Сергей Блинов

Контейнер! Вы че ...С мешком ещё продаются? Ясно дело что с контейнером лучше! Вы че Ну вы даете блин ...

Последняя модель Самсунга с контекйнером! И последняя модель ЭлДжи тоже с контейнером! Вот тяк то ! \\

Хуета ваш мешок! рыжая - контейнер ничего не пропускает! не надо ля ля !

Ты наверное Рыжая давно работала там! пылесосов с мешком скоро не будет! И в каком пылесосе они есть на данный момент ?

Юлия Ахтямова

Конечно мешок! Мешок выкинул, а контейнер мыть и сушить. Оно вам надо?

Галина Иванова

вы наверно имели в виду со стаканом под пыль (именно так и пишут на ценниках) у меня такой и давно - пару раз меняла конечно фильтр, но чаще всего просто мыла старый- это намного лучше, чем мешки - ну мне кажется - это уже древность

Вероника Лукьянова

смотря что за пылесос!
если сравнивать все пылесосы, то лучше будет Дайсон с контейнером
если же рассматривать средний ценовой уровень, то лучше с мешками, причем с бумажными - это гигиеничнее, чище и лучше, менять их нужно не каждый раз, а по мере заполнения. Контейнер нужно не просто отсоединить и вытряхнуть, нужно вынуть фильтр и промыть его (после каждого использования!) , и еще один фильтр требует замены примерно раз в пол года - это траты.. .

Юлия Ворона

смотря ЧТО для вас важнее- если цена - то без разницы (и с мешком и со стаканом примерно одинаково, хотя мешок чище) , а если фильтрация пыли и удобство - то рассмотрите пылесосы с АКВАФИЛЬТРОМ. моя семья пользуется древним томасом 7 летней давности. он стоил дороговато. но сейчас есть такие пылесосы и за 3, 5 тысячи

! София Гульянц !

а у меня пылесос в котором можно использовать и контейнер и мешок. мешки лучше. у меня есть и который вытряхивать можно и одноразовые. с мешком лучше убирает. контейнер хрень.

Оксаночка Анпилогова

конечно контейнер, его не надо вытряхивать, чтобы до фига пыли летело

Владимир Тарханов

Контейнер удобнее.

Наталья Степина

контейнер лучше