Валерий

Вот как интересно современная молодежь поймёт слова из песни: "Плачет девушка в автомате"?

Ответы
Наташенька

И в другой песне тоже: " и так захочешь теплоты...не полюбившейся когда-то...что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата...")))

Наташенька

🤦‍♀️👍 "Моя дочь в два года , указывая на памятник Ленину (с вытянутой рукой) на весь трамвай радостно объявила:" Мама! Это кран!!!")))

Валерий

Читал: Едет маршрутка и маленькая девочка у мамы спрашивает: Мама а что такое оргазм? Вся маршрутка притихла. Все хотели услышать ответ.

Наташенька

)))🙃🤣

Валерий

Всего доброго

Владимир Ефимов

Пока стоит на своём острове Великобритания со всеми своими красными телефонными будками - молодёжь будет понимать это.

Ва
Валентина

Нет. Я внучке показала телефон дисковый. Она его покрутила и говорит мне, (Ой бабушка ты его в сумке носила.)

Ан
Анастасия

А что тут такого?))) Плачет девушка в автомате (телефонная будка, сейчас их практически нет к сожалению).

Валерий

Их вообще нет давно уже

Ан
Анастасия

А вот и нет.... есть)

Валерий

Ну это наверное только у вас. К вам можно на экскурсию по древности ездить.

Ан
Анастасия

Добро пожаловать)

Валерий

Вот именно к вам в гости заедим. Может еще и в ладушки поиграем.

//

Нормально. Молодежь нормальная и слова дворовой песни , которую перепел Осин, молодежи нравятся.

Даниил Белевитин

Так стоят бесплатные таксофоны по городам и весям. Понятно же. Денег на мобильном телефоне 0

Александр Кот

и мааьчики становятся мужчинами покруче будет ....попробуйте объяснить и не стыдиться

᠌ ᠌

Ой, будто современная молодëжь с бабушками старое советское кино не смотрела..

Дмитрий Кушнарев

У девушки избиратель управления "плач" переведен в автоматический режим

Наташа

👍👍

Лариса Будрина

Ой, а сколько такого, чего они сейчас не поймут и даже не додумаются...🤣

Валерий

Зато они знают что Марс это шоколадка, а имя Гитлера Капут.

Лариса Будрина

Да, а Леонардо и др. - уродские персонажи мультиков...

Если кто помнит..... А скажи слово САТУРАТОР - вообще удивятся .....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы по своим внукам судите? так дебилы были в любом поколении.

Раиса Бобкова

Вся в слезах и в губной помаде) Что в автомате не поймут...

Валерий

Зато они знают что Марс это шоколадка а имя Гитлера Капут

Раиса Бобкова

Это точно и работать не хотим...

Валерий

Очень многие мечтают стать известными блогерами

Раиса Бобкова

Вот это у нихзаветная места...

Валерий

Да, вот так ни хера не делать по сути, а деньги капают.

Раиса Бобкова

Великая сила интернета...

Андрей Григорьев

Да где же современная молодежь эту песню-то услышит?

Ал
Александр

Ага..в игровом автомате. Бабки проиграла и плачет.

Оксана 🐉

В телефонной будке. Очень мне нравится эта песня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо пел Женя.

Оксана 🐉

Жаль, алкоголь его сгубил

Zmey_Ua. Слава Україні!

☹️☹️☹️Не только его.

Оксана 🐉

Согласна

Eduard

Даже мне это вырожение кажется немного странным

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Да, пожалуй... Как она в него забралась?

Ви
Виктория

энциклопедию читать надо и русский язык изучать

Таяна

Сын ржет😂😂😂 племяш сказал, что это звездец)))

Валерий

Я рад, что вам понравилось

Таяна

Это я еще у дочери не спросила... пусть они теперь над своими одноклассниками угорают. Я-то объяснила что за "автомат".