Наталия Галкина

Как сделать чтоб все видео открывались через KMPlayer а не через стандартный проигрыватель?

Ольга Филатова

Открываете файл не левой мышкой 2 раза а правой и в меню выбрать открыть с помощью.. . выбираем км.. . и обязательно галку на открывать все файлы такого типа...

Светлана Цыпулева

правой кнопкой на видео "открыть с помошью" и выбирете этот плеер

Ирина Зверева

в настройках KMPlayer привязать к видеоформатам