Машенька

Григорию Распутину, обладающему ярко выраженным ян, экзальтированные барышни лизали сапоги... Мои наблюдения: здесь таких.. полно.. и ведь лижут! Он их пинает, а они.. лижут)))))))))))))))))) И ведь ещё за право полизать сапог друг друга и убить готовы... ))))))))))))))))))))))))) Барышни... вы - не барышни!))))))))))))))) Уж я к стыду и не взываю))))

Ответы
Петр Ермаков

Множественное падение нравов наблюдается у разных возрастных категорий - лижут не только "сапоги" и Чупа-чупс....

Sher Arslanov

А вед мужики не перед всему женщинами на коленях стоят. Вот и женщины не всем сапоги лижут то.

Машенька

Женщины.. сапоги не лижут!

Това

Бывает иногда. Особо не читаю. Денечка Ванечка, Сереженька. Ути пути

Ва
Валерий

настоящему Распутину сапоги не лизали,его двойнику лизали

Татьяна

не понимаю, как так можно заср...ть мозги?....🤔

Машенька

Девочки... они любви хотели, но вот в животных превратились.. грустно это...

Татьяна

конечно грустно...

Де
Дед'уктор

Вот, значит, что янь животворящий делает!..)))

Се
Серж!!!!

ты где такое видела --

Табуретыч

А тут что,ещё и "Распутин" есть? 😆

Твой Амиго

опять хулиганешь?))

Машенька

ыыыыыыы))))))))))))))))

Твой Амиго

что там лижешь?))

Машенька

С утра собаку и кота, потом детей, потом маленько пива))))))))))))))))))))))))))))

Твой Амиго

лизуня!)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сапоги не жопа.

Машенька

Ну.. я же постеснялась правду.. я и так.. переборщила))))

Мister N

Ужас!!!

Кира Маевская

Машуля...где вы такое откопали???

Машенька

))))))))))))))))))