Кевин Живёт В России

Если кому-то принадлежит участок земли, он владеет им до самого центра земли?

Ответы
Mister Farid

насколько я знаю, нет, по-моему, только сколько-то метров, как и говорили уже до меня, да и вообще вопрос собственности у нас.. ну, не такая у нас собственность, как, в той же европе, где на своей земле можно выстроить замок и потомки будут гарантированно им владеть, как и обширными угодьями баронства)

За
Забава

🙂

Mister Farid

^_^

Юрий Иванов

Принадлежность к кому - либо земли искуственное понятие созданное социальной системой власти. На самом деле земля пренадлежит тому, кто её сотварил, а мы лишь с разрешения ей пользуемся.

Анатолий Потаенко

землю в частную собственность можно получить только на правах аренды ну и согласно конституции все что в земле принадлежит государству (кроме того что вы сами в эту землю закопали)

За
Забава

🙂

Игорь Кузнецов

Вот тут, особо умные депутилы, недодумали закон до логического конца. Видно хотели и с другой стороны земли, что-то иметь. А там земля чужая. Прецендент от избытка ума

Ергалиев Жомарт

Недра земли принадлежит государству, и участок перед вам в аренду, да и хозяин участка является жителем страны, вообще самому себе не принадлежит...

Вечный Ученик

Если на вашем участке найдут нефть, она будет принадлежать государству, а если наркотические средства - они ваши, со всеми вытекающими....

За
Забава

🙂

Валерий

Нет, не так. До определенной глубины. Вот если к примеру на вашем участке найдут нефть, то она не ваша. А вот если посевы конопли, то ваша.

За
Забава

😂😂😂😂

Nick Moslem

Не совсем,если вдруг на Вашем участке обнаружат нефть или самородное золото,то это государственное,а если куст конопли,то это ваше!

За
Забава

😂😂

Sa
Samson

Ого ... .

Наташенька

Даже не знаю...если под ним найдут нефть, то она государственная...а вот если на нём найдут коноплю,то ваша...вместе с корнями)))

За
Забава

😂😂😂

За
Забава

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташенька

Ух ты....прелесть какая!)) ...спасибо!

Валерий Свиридов

И сектором , вырезанным лучом радиуса по периметру Вашего участка от центра Земли и до бесконечности Вселенной в космосе .

За
Забава

🙂

Валерий Свиридов

Правда , это не окончательный вариант , поскольку не согласован с Таукитянами .🌹🌹🌹

За
Забава

😂😂😂😂😂 а я уже планы строю, собрала уже мысленно деньги и с самолетов и с космических кораблей

Валерий Свиридов

Ну , если это корабли землян , сдерите с них полной за пролёт над Вашей территорией , а вот с обменом Андромедской валюты могут возникнуть проблемы ...

За
Забава

😂😂😂😂😂

Edward

согласно федеральным законам, да, но все недра принадлежат государству. Но дело в том , что даже грунт может стать недрами.

За
Забава

🙂

Edward

я знаю случаи когда людей выселяли, найдя в грунте запасы драг металлов. на севере остановили как то самосвалы, они везли грунт. На вид обычная земля, фиговая, оказалось - золотоносный грунт. в 10 тоннах лишь граммы золота.

За
Забава

гады

Edward

и даже для строительства объектов могут выселить, (ну конечно все с компенсацией)

За
Забава

да конечно, на сарай компенсации хватит)))))))))))

Max

есть такой закон в Сингапуре ...владелец определённого участка, владеет так же по всему периметру в глубь до земного ядра

За
Забава

не собираюсь)) потому что его не существует)))

Max

чего не существует?

За
Забава

того чего вы написали)

Max

иди в баню

За
Забава

сам шуруй))

Даже участком не владеет. По закону могут отобрать, если участок нужен государству для передачи под какие то нужны.

За
Забава

вот вот.. разве это справедливо?)

Ольга

Нет,недра Земли уже не принадлежат,а только метров 5 максимум,потому,как и за глубокие скважины скоро будет налог.((

За
Забава

🙂🌹

Гражданин Мира

К сожалению нет, только поверхность земли. Плодородный слой и все, что ниже его принадлежит государству.

За
Забава

жаль...

Гражданин Мира

Почему?

За
Забава

это ведь несправедливо

Гражданин Мира

С чего бы это?

За
Забава

вы ведь владелец, значит владеть должны полностью))

Гражданин Мира

Совсем не значит. Это не сласем поавильно

Said Tursunzade

В нашем государстве недра принадлежат ему. И если вы что то найдете, немедленно должны это отдать)

За
Забава

🙂 да подсказали уже)))

Tt Tt-Kos

Возможно даа до магмы ;;А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

Евгений Карман

почему, на обратной стороне коры нашей планеты тоже живут! возможно тоже владеют участками

Евгений Карман

каждому своё! И книгу "Земля Санникова" не читали?

За
Забава

нет, за книгу спасибо, записала прочитаю. я больше верю фактам глазам и ушам, а не ОБС

Евгений Карман

что такое ОБС?

За
Забава

одна баба сказала))))))))))))

Евгений Карман

понятно, я тоже такой, факты только есть взаимоисключающие

Валерий Герасимов

Да, конечно!!!!... Недра принадлежат государству.. Всё, что под землёй нашёл, то уже не твоё..

За
Забава

несправедливо)

Валерий Герасимов

Жлобы!!!...

World See

на метр в глубину,но если ты нашёл клад на своём участке то это уже государственное😄

За
Забава

только метр?))))) почему?

World See

а вдруг ты нефть найдёшь и это будет всё твоё! обидно будет государству😩