Taтьяна.

после прослушивания какой песни, прослезившись, ВЫ поняли, что постарели?

Ответы
Fedor Shkenev

ПАрадокс в том, что это ощущение накрыло меня довольно давно-когда о "постарел" и мыслей не было еще и в помине... Мне тогда чуть за 30 было... Я уезжал из Магнитогорска- приезжал к другу, которого туда на химию заслали-приветы кому надо передать, о его статусе позаботиться. Все уже сделал, даже ему "отпускной" дали на сутки-меня проводить. И вот в местном кабачке под "Зеленоглазое такси" как-то я посмотрел на него, на себя... И понял, что что-то в нас ушло, поменялось-и мы уже другие...

Ke
Keeper

После песен Митяева: "Не наточены ножи", "Москвичка" и "Переделкино". Ну и сочинённого Говорухиным "Бабьего века" в исполнении Камбуровой.

Серж)))

Мы ждем перемен)))) Цоя. Не прослезился, но ощутил себя "в годах")))) мда

*александр*

После песни Ю. Лоза. Вот мне и стало за 30 самое время мечтать.

Po
Pore

Лебединая верность. Ротару. Довольно трогательно.

Марина Югорская

Не помню. О взрослении мне не песни напоминают...

Саша Аут

Ещё чего, это песни стареют!)))))))

А Таю

НЕ НАПИСАЛИ ЕЩЁ ТОЙ ПЕСНИ.

Владислав Афанасьев

вот еще - сопли пускать...

Василий Про

"Пусть бегут неуклюже..."

Адский Сатана

этого ещё не произошло)