Лариса Розуменко

А вы хотели бы после смерти стать привидением? Навеяло... 😀

Ответы
Zed Xiu

Уходим под воду
В нейтральной воде.
Мы можем по году
Плевать на погоду,
А если накроют —
Локаторы взвоют
О нашей беде.

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

И рвутся аорты,
Но наверх — не сметь!
Там слева по борту,
Там справа по борту,
Там прямо по ходу
Мешает проходу
Рогатая смерть!

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

Но здесь мы на воле,
Ведь это наш мир!
Свихнулись мы, что ли,
Всплывать в минном поле?!
"А ну, без истерик!
Мы врежемся в берег!" —
Сказал командир.

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

Всплывём на рассвете —
Приказ есть приказ!
А гибнуть во цвете
Уж лучше при свете!
Наш путь не отмечен...
Нам нечем... Нам нечем!..
Но помните нас!

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

Вот вышли наверх мы...
Но выхода нет!
Вот — полный на верфи!
Натянуты нервы...
Конец всем печалям,
Концам и началам —
Мы рвёмся к причалам
Заместо торпед!

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам...

Спасите наши души!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/196.htm

Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, то ли заходила, то ли нет.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Андрей Бережной

после смерти нет не чего ,Экклезиаст 9:5
5 Живые знают, что они умрут+, а мёртвые ничего не знают+, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению+.
Экклезиаст 9:10
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы+, потому что в шео́ле*+ — месте, куда ты пойдёшь+,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания+, ни мудрости+.

Василий Комышний

Феномен привидения таков, что человек не может стать привидением. Но оттиск его души, да, в случае насильственной смерти он может жить сам по себе. Некоторое время. Если будет энергия для подпитки. Но в любом случан, сам человек будет находиться в это врем не только далеко, нл и в другом измерении.

Евгений Вотрин

Если вы через чур привязаны к собственному телу -это произойдет-и вы получите урок существования вне тела-но вот проблема-что делать с оставшейся привязанностью?

Андрей Бай

привидение появляется из- за не упокойной души, а я спокойный человек, меня ни что не тревожит, и скитаться в муках на грешной земле после смерти я не хочу.

Сергей

Привидения - низшие, дебильные существа, которые не могут оторваться от этой физической реальности... Навеяло!... 😊

Лариса Розуменко

Что же так грубо? Это шуточный вопрос.

Сергей

ЗДЕСЬ... - НЕ шутят!... Хотя большинство вопросов кажется "шуточными", но в основном - здесь ВСЕ спрашивают про СЕБЯ!... как бы не отнекивались после... 😑

Лариса Розуменко

Шутят везде. Какой вы смешной.

Сергей

😆 Ну да!..., а почему бы и нет?...! 😃

Rafa Gaisin

Послушайте аудиокнигу в ютубе, "Откровение" Светланы Левашевой с 1 по 20 серии. Очень интересная тема, вам понравится.

Лариса Розуменко

Спасибо, послушаю.

Rafa Gaisin

Потом поделитесь своими впечатлениями?

Лариса Розуменко

Договорились.

Rafa Gaisin

Хорошего прослушивания.

Мутабор Искатель

и подглядывать за девушками в душе?? о класс скорее бы сдохнуть! 😜

Лариса Розуменко

А куми одне на уми.!

Не Я лучше птичкой.... Летать хочу не как привидение,пугать земной народ! 😨

Ильназ Ахтямов

некоторые хотят стать призраками, ибо в таком варианте они не попадут в "ад".

Семён

я думаю эта мысль ... посещает каждого ... только не все об этом говорят ... 😉

Татьяна

нет. После смерти нужен вечный покой. А привидение- это неупокоенные души

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А привидение как вы думаете имеет все то что и живое существо при жизни?

Лариса Розуменко

Что то теряется , а что то находится. например, свобода полета.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это есть верно. Например дух, он может летать в инные миры и быть свободнее но не полностью. Свобода ли в не времени поэтому признакам как вы их называете они могут многое.

Влад Трифонов

Навеяло ? Вы посмотрите, там на соседнем балконе никто ничего не курит ?

Лариса Розуменко

Смешно. Сейчас выгляну.

Влад Трифонов

Вот-вот ... 😉

Айрат Изтамбова

нет. это значить что я что-то не закончил. не люблю незаконченных дел

Рита Богаевская

я была бы самым страшным приведением за всю историю человечества)))

Владимир Брусенцов

Конечно нет... всё видеть и ничего не пробовать- что может быть хуже?

Николай Беляев

Мы просто перейдём в другую фазу жизни. Кто то будет и приведением.

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Лариса Розуменко

Да , это конечно верно, но как иногда хочется просто подурачиться...

Юрист Сергей

Дурачтесь-только осторожно, а то примут в отношении Вас меры определенных специалистов.

Лариса Розуменко

Да кому мы здесь нужны, особенно спецам из психушки. Если я правильно поняла.