Лукас Шакал

Ъм..Надо отвлечься от вопросов про космос, роботов, красоту Овечки Петти Мутон и самоосознания того перца с стрёмной аватаркой. Именно в этой песне, группа "Король и шут", упоминала смерть парней, коих, княжна Ольга, заживо сожгла в бане? (песня о любви, моя, любимая).

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сколько их слушал, не знаю такую песню в их творчестве

Лукас Шакал

древляне

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я только помню "помнят с горечью древляне", там одного мухи съели вроде

Лукас Шакал

так и есть,)

Ирина

Моя ведьма и осел у них любимая

Денис

эвантъ!

Лукас Шакал

неа

Денис

Мария

Лукас Шакал

вы имя, угадываете?

Денис

есть у КиШ такая песня

Лукас Шакал

так точно. Я даже в вопросе, указал группу.

Денис

а вот песню под вопрос не вспомню. Ели мясо мужики тоже не подходит