Иван Шилович

Нептун в 1д. на Асц. может давать большую лень? и незаметность

Петр Колесов

При негативных аспектах Нептун одаривает человека худшими своими проявлениями - лень, желание проживать жизнь в иллюзорном мире, тяга к алкоголю и наркотикам. Но это не всегда, не воспринимайте это как правило.

Ася Дмитроченко

Может давать глаза "с туманной поволокой. " Заглянул в такие глаза - и пропал. Прощай, разум)))))

Евгений

Такое положение может дать не большую лень, а очень большую!
Незаметность - нет!

Виктория К

фантазию и интуицию, хитрость и лживость может дать-а лень дает много гармоничных аспектов при слабом марсе и сатурне--незаметность тоже связана с иньской картой, активным 4 и 12 домом, планеты в шахтах тоже добавляют незаметность в определенных сферах деятельности