Nur Smanaliev

Может ли Марс на Асц у мужчины давать шрамы, порезы на лице? Марс в Овне.

Что еще может указывать на такие "отметины" в натале у мужчины?

Сергей Катков

Естесственно ...так и есть ...

Виктория Зотова

Ну если Ас в овне, то там где марс по знаку, будут отметины.

Марс в овне, думаю этого не избежать.

Сергей Бабыкин

Может конечно

Тимофей

Не только может, но и однозначно дает шрам в области головы и даже лица.

Ланочка Честная

Травмы лица и головы это типичный Марс на асценденте.

Николай Корняев

У меня 2 шрама, рассечены подбородок и бровь, Марс в Весах во 2-доме, в трине к Меркурию - альмутену карты. Лицо красноватое, драки не люблю, но в делах и быту настойчив и прилипчив до безобразия, Шрам на подбородке получил когда доеба.... до толпы пьяных в молодости. Сам на кураже был, а мне тогда море по колено, а на брови в армии, на учениях..

Андрей Киреев

да, вполне. асц - это лицо, марс - повреждения, шрамы.