Rico Rico

Что можно сказать про человека с Нептуном (1д. ) и Ураном (в 12д. ) На Асценденте? в козероге

Михаил Аверьянов

Смотреть надо карту
с Ураном в 12 доме человек способен мгновенно принимать решение в экстремальных обстоятельствах
Нептун в 1 доме склоняет к нептунианским привычкам и интересам, от аспектов зависит в какой мере, могут быть проблемы с темой Нептуна (вода, отравления газом, наркотики, тайная связь) в первой половине жизни
Многое зависит от аспектов в натале

Анастасия Ускова

Про Гарри Поттера уже написано.. . попробуйте своё 😉
причём в зависимости от аспектов можно не только писать, но и ещё чего нибудь 😉