артем рубин

Вступая в дискуссию, имейте хотя бы минимальный набор аргументов а не домыслов...И помните , после третьего ответа -"сам дурак!", не является аргументом!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Дык может лучше многозначительно молчать? За умного сойдёт!

артем рубин

Я имел ввиду конкретно Вас, когда спросил -"А Вы?"....

Дайлова Надежда Гомель

Я - раритет. Таких уже не делают нынче!

артем рубин

Согласен!. Но все же иногда попадаются....

Дайлова Надежда Гомель

😚Попадаются.

Станислав

Обидели? Надо же... Небось женщина?

артем рубин

Обидеть может равный.Нет. Я поступаю просто, если заметен интеллект- буду дискутировать, это просто интересно. Если"сам дурак"- удаляю.Не вижу смысла и в дальнейшем тратить свое время на идиотов. Простая логика.Хамов- сразу бан.Если тебя облаяла собака , нет необходимости вставать на четвереньки и лаять в ответ.

Станислав

Как содержательно! К чему тогда такой крик о "сам дурак"? Задеты тонкие струны души?

артем рубин

Ну что Вы к словам прицепились? Это образно... Но смысл не меняется. Нет аргументов- ответ подобный, пусть и другими словами. Это же не о моей сущности говорит, о а о человеке визави...

Станислав

Я ведь не читал вашего диалога. Нужно выслушать обе стороны, чтобы понять, кто действительно был прав...

артем рубин

Таких диалогов- пруд пруди...и не обязательно у меня....

Станислав

Понятно... Обидели-таки...

артем рубин

Да нет же....Я уже писал про собаку...У меня очень устойчивая нервная система. Обидеть меня может тот, кто будет для меня авторитетом...

Зинаида Кравченко

Умно спорить- это искусство.

артем рубин

Несомненно!

Аркадий Бахчевников

Это вопрос или аксиома?

артем рубин

Как воспримете....Ваш выбор...

Аркадий Бахчевников

Ваша аксиома.

артем рубин

Есть вещи очевидные, даже если закрыть глаза....