Марина Фролова

Зачем ночью горит освещение на территории детского сада???? Ночью детей там не бывает.

Ответы
Mister Farid

а зачем ночью на улицах горят фонари, *людей там уже не бывает*, что им там делать, после 23:00 алкоголь уже нигде не продают, приезжие и вернувшиеся в город, могут освещать свой путь фарами машин.. ну, а если серьёзно, так, я думаю, что в д/с есть до сих пор ночной сторож, который делает ночной обход территории, ему надо следить, ещё со времён советского союза и советского мышления, чтобы никакой враг, никоим образом, не проник, не посмел))))) а то, вдруг, хищение собственности?

Mister Farid

проще говоря, инертность мЫшления)

Марина Фролова

На хищение собственности в помещении есть сигнализация. А я пишу про территорию.

Mister Farid

согласен, ранее, все предприятия имели т.н. территорию, которую охраняли с колючей проволокой и прожекторами, в германии, например, никакие предприятия не имеют бесполезной "территории", потому что, а нафига, но наше мышление - дофига оборонное, стой, кто идёт, стой, кто плывёт, стой кто молчит)))

Сергей Толстель

Им же нужно списывать воровство на что-то. Запишут, вот на освещение территории д/с потрачено столько-то. Контроль приехал, точно свет горит. Все довольны. Страна чудес, ети(

Марина Фролова

Точно!!

Сергей Толстель

К сожалению, это так. А потом вопят, денег в казне нет, пашите ещё 5 лет, иначе ну никак не спастись. Сплошная циничная ложь.

Марина Фролова

Истинно так!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А че ему днем гореть?😂Думаю либо сторож, либо если вор пойдет то видно, хоия камеры в ночном режиме, а мож еще как у подъездов, но у подъездов для выходящих и входящих.

Авдей Мотоциклетов

освещается не только садик но и прилегающая территория- чтобы патрульно постовой службе при объезде территории района было лучше видеть правонарушения

Николай Маурин

Суд постановил: ДОО организовать наружное освещение на территории земельного участка детского сада в соответствии с требованиями п.3.3 СанПиН 2.4.1.2660-10...

Марина Фролова

Только за чей счёт , кто оплачивать будет освещение, опять налоги. поднимут???

Николай Маурин

наверно

Марина Фролова

Эх, опять

Edward

зато там сидят сторожа и смотрят в видеокамеры за территорией, чтобы ничего не подкинули (безопасность нынче дорога)

Марина Фролова

Сейчас камеры с подсветкой, видят и в темноте

Edward

не все можно купить по муниципальным программам

Марина Фролова

Хотя наверное сторож ночью спит

Edward

но камеры не спят))

Марина Фролова

На те деньги что потратили на освещение можно что хочешь купить

Валерий Толоконников

Так уличное освещение тоже включено. Или Вы думаете, что кто-то будет приходить и для каждого участка включать? )))

Валерий Толоконников

Так Вы же за него проголосовали, против конституции!!!

Марина Фролова

Не, ни когда за него не голосовала

Валерий Толоконников

Но так надо зато! Похер, что димон тупой законы придумывает! А он кроме учебника в руках и не держал! А страдает население. Ему похер! Проснулся, а , че, да!

Марина Фролова

Истинно так !!!

Валерий Толоконников

Я редко ошибаюсь)))

Евгений Во-Ин

я не знаю.. но у меня рядом давно на территории Д/С зверски убили девушку.... наверное было-б освещение....

Марина Фролова

Или туда бросили тело

Евгений Во-Ин

нет.. там.. друг опер фото показал - как-бы забыть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас такое же.. освещение яркое. Бывает еще, что в спортивном зале ,что в школе находиться, горит свет.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СВЕТ ГОРИТ ДЛЯ СТОРОЖА КОТОРЫЙ ОХРАНЯЕТ ДЕТСКИЙ САД

Чеширский Кот

подстраховываются на тот случай если днем ктото из малышни каменюкой солнце разобьет !

Андрей Андрушевский

Затем, чтобы Василий Алибабаевич, падла, батарею Доценту на ногу не уронил в темноте! 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Для охраны . камеры ночью без освещения . не могут хорошо видеть на больше расстоянии .

Марина Фролова

у камер ночная подсветка

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 там инфракрасные диоды они далеко не светят .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что бы сторожу видно было не шарится ли кто по территории и не хулиганит ли

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приказ властей, территории дет садов, школ и больниц должны быть освещены.

Виталий Морозов

от воров должна быть видимость. а у нас надороге днём свет жгут это что?

Марина Фролова

это и есть воровство

Виталий Морозов

так для чего днём свет на дороге нужен при солнце придурки сидят в белом доме у нас в городе.одну выгнали зарплату себе слелала 350тысяч на собрании а дороги не делают таксисты все плюются.

Виталий Рогов

Детские площадки нравятся бомжам. Всё к их услугам, скамейки, столы.....

Марина Фролова

и что бомжи их украдут???

Виталий Рогов

Загадят. поговорите с дворниками.

Марина Фролова

за что же тогда дворники тогда деньги получат???

Виталий Рогов

Засорить, запачкать легко. Почистить, вывезти......труднее

Александр Захаров

Зато воры могут залезть. Это, чтобы сторож проникновение чужих видел.

Марина Фролова

Что там на территории д с воровать????

Алекс Венцель

Чтобы сторожу было не так страшно за закрытой дверью сидеть...)))))))))))))

🇷🇺Anna😊

Чтоба строжу быдо видно, не щашел ли кто посторонний на территорию.

Марина Фролова

Сторож ночью спит

🇷🇺Anna😊

Это уже не сторож.

Марина Фролова

У них оплата чисто символическая