Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Если вам не нравится шелест моих крыльев, возможно вы оцените рёв моей метлы ???))))))

Ответы
Oleg Simanov

ах.. так оно.. поверь... зашелестело...Все нравиться куда бежать теперь... ах... тут метла еще и заревела..... ну бегать... чтобы не было потерь

Oleg Simanov

ну конечно!!!!

Oleg Simanov

Я уже не жду зариЯ лишь жду команды "Отбой"Ведь во сне можно все творить,Можно даже вернуться домойПо знакомым проспектам пройтиЯ их помню, их все я прошелИ до дома родного дойтиСлышишь, мама , я здесь , я пришел. Припев: Но глаза открою я Конвоир мне скажет : "Пойдем" Эх ты жизнь моя подневольная, Это снова команда "Подъем" Снова я иду коридорамиИх я тоже уже изучилЗа высокими я за заборами,Но свободы я не забылПросто знаю выход один лишь яСнова ночи буду я ждатьЗнаю не подведет меня память мояИ домой я вернусь опять.

Oleg Simanov

рад

Елена Третьякова

В Вас симбиоз добра со злом?! )) если есть крылья, зачем метла? И наоборот? )) или один вид транспорта в семье не престижно? 😉

Илья Фёдоров

- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк с лимоном.
- Чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк, простите, с чем?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

))))))))))))))))000

Константин Стемковский

Дай голой правды нам, и только!
Нагую истину, да-да!
Но обе женщины, поскольку
нагие лучше не всегда....

Igor Penkovsky

Шелест крыльев привлекателен так же как и рёв мечты , главное что бы это был не рёв осла .....

Igor Penkovsky

Так где шелест крыльев , рёв мечты .....?

Igor Penkovsky

Ясно крылья улетели , рёв мечты был направлен в другую сторону

Igor Penkovsky

Значит так тому и быть .....

Алексей Паго

Ангелы выше нас, ведьмы ниже нас, будьте просто женщиной - тогда, возможно, понравитесь

Наталья Арапова

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…)))

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Чёт типо этого 🙂 🙂

Наталья Арапова

тогда классно

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Помощь психолога — это, конечно, хорошо!
Но поорать матом — гораздо дешевле...

Дмитрий

мне казалось, что у метлы тоже шелест, хоть и отличный от шелеста крыльев...

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Шелестят перепончатые крылья, перьевые - шуршат. А совы и филины бесшумно летают.

Дмитрий

возможно в орнитологии Вы сильны, но вот рёва метлы я не слышал

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Очень рада за вас. Значит в вашей личной жизни всё прекрасно.

Владимир Колесников

Возможно что и оценю рев метлы. Лучше конечно оценить ту, что на метле!

Koteikо

А что за рёв? Глушитель отвалился или прямоток нештатный установлен?

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

:)Сразу такой была!

Koteikо

Видать прежние хазяева тюнинговали 😄

Виктор Хмуленко

А вы что работаете специалистом по чистоте порядка (т.е. дворником)?

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

А вы что дворников с крыльями видели?

Виктор Хмуленко

значит мы с вами колеги

Анатолий Орлов

никогда! слышите, никогда не летайте на отечественных пылесосах! 🙂

Георгий -----------------

Люблю девушек с мётлами - они не такие пресные- как с крыльями!

Георгий -----------------

За разговор! За участие! Было приятно - как с родной душой!!!!

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Взаимно! Приятно пообщаться с таким же "инопланетянином" как я. Удачи вам,Георгий! Обретите себя! Всё что нам дано имеет скрытый потенциал и только от нас зависит, как мы его используем. В какое "русло" направим, то и получим. 🌹

Георгий -----------------

Спасибо! Полностью с Вами согласен!!!!! Всего Вам самого прекрасного!!!!!! 🌹

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Спасибо! 😘 🌹

Сергей Трофимов

пристрелю что бы душа не ревела и люди не шарахались от тебя

Сергей Трофимов

что дуэль за тысячи километров да

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Прям полегчало, думала метлу чехлить придётся)))

Сергей Трофимов

ну смотри не прмашь

Сергей Амосов

Ой боюсь, боюсь! Шелестите пожалуйста в другом направлении.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Сергей Амосов

Боже чудо сотвори среди бела дня, пусть минует это всё быстренько меня!

Валентина Ишунина

Ай, да Амосов!, ай да сукин сын!

Сергей Амосов

Ишунина. Зачем ты гадости говоришь про мою маму? Ты же её совсем не знала! А с чужих слов-это не хорошо..

Валентина Ишунина

Амосов, показываешь своё невежество?

Сергей Амосов

Как вам угодно.

Александр Горбунов

Сказала баба-Яга , пытаясь понравится Кощею бессмертному.

Ермек Рахимбаев

мне больше по душе шелест вашего платья и стук каблуков...

Ко
Коляновна

😄 Глушитель поставь и резонатор..моя бесшумно летает!!!

Ася Даниелян

)))))

Антон Шифрин

Метла относительно тихий аппарат! Вот ступа!!! Сила! 😄