Begench Rejepov

что такое МЫЛЬНАЯ ОСНОВА для мыловарения и можно ли использывать детское мыло? мыловарение

Сердар

Мыловарение в домашних условиях: рецепт для начинающих . Подробно !

Начинающим свои первые шаги в домашнем мыловарении лучше в первый раз попробовать свои силы, взяв за основу нейтральное детское мыло.

18 кусочков мыла на радость детям! Советы по изготовлению .

Александр Гром

Вот все написано для новичков смотри ССЫЛКА https://3dsoap.lv/ru/o-nas/blog/item/25-milo-optom-ot-proizvoditela.html

Вячеслав Федоров

очень доходчиво написали! спасибо!