Галина

Хорошо, Когда У Мужчины Интересная Внешность, Есть Ум, Сила, Руки . Но Любят За Мужественность, В Которой Должен Быть Твердый Характер И Внутренний Стержень, Дерзость И Настойчивость, Холодный Рассудок И Умение Совладать С Собой, Надежность И Ответственность За Себя, Свои Слова И За Свою Женщину, Справедливость И Порядочность. Хотят Обычно Красивых Мужчин, А Выбирают И Любят Мужественных... Всё верно или я что-то упустила?))

Ответы
Алексей Кузнецов

Можно перечислять и качества женщин . Но вопрос в том что выбирать придётся из тех с кем сталкиваешься по жизни и это мало того - ещё и из тех кто к тебе подойдёт знакомиться . Но дальше после сделанного выбора будь уверена что ВСЕГДА где то есть мужчина и не один -которые будут лучше . То же и в выборе женщин . Чем гоняться за химерами - достаточно найти того с кем чувствуется КОМФОРТНО . И не парится , потому как идеала найти -НЕ РЕАЛЬНО.

Галина

А кто парится?

Алексей Кузнецов

Многим "любви не хватает " и мечутся , когда в браке то всё нормально.

Галина Троянская

все говорят , он маленького роста . все говорят , одет он слишком просто ....... А ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ , НРАВИТЬСЯ , НРАВИТЬСЯ И ДЛЯ МЕНЯ НА СВЕТЕ ДРУГА ЛУЧШЕ НЕТ !!!!!!!!!!!..................

Марина Полозова

хоть бы глазком и издалека посмотреть на этот "комплект"... все-таки женские фантазии серьезно отличаются от реалий жизни)))

Вл
Владимир

пардон... ошарашен... это реального мужичонку описали или кина пересмотрели про супергероев???)))

У. Б.

ОТКУДА У ВАС ТАКОЙ ТАЛАНТ КРАСИВО ГОВОРИТЬ? ОТ КОГО УНАСЛЕДОВАЛИ? А НА СЧЕТ ВЕРНО-ВЕРНО!

Галина

От родителей

У. Б.

А СКОЛЬКО ВАМ ГОДОВ?

Val S

Интересно как узнать с кем общаешься с роботом или с человеком?

Val S

Ну вот у вас первой узнал😄

Галина

А остальные не признавались

Val S

Пока нет😊

Галина

Странно

Val S

Ага

Androider(Андрей)

Блин, всё прям перечислила про меня. 🙂 А какой вопрос то был?))

Галина

Он в самом конце был)

Androider(Андрей)

Обманываешь)) он в первом слове.Хорошо когда? Хорошо.

Иван Иванович

Все кажется...Еще прибавлю...Жалеть надо друг друга...🌹

Галина

Согласна

Elchin Kuliyev

упустили- последние 5 слов написали с маленькой буквы

Галина

Ну да

Граф Мрякула Трансмурлямский

я постараюсь вам историю любви родителей прислать

Граф Мрякула Трансмурлямский

расписались на его именины.. венчались... на именины мамы

Галина

💞💞💞

Галина

😔

Леонид Болтриков

Неправда бывает что и плюгавенький но свой родной

Михаил Пухов

Спасибо что дали определение мужественности.

Галина

Это правда.

Михаил Пухов

Сейчас мне уже это не важно. Скоро только такие будут, разве только без дерзости.

Сергей Кузнецов

Упустили одну малость. Таких не существует

Сергей Кузнецов

А с инопланетянами не знакомы?

Галина

Нет. А вы знакомы или вы один из них?

Галина

Жесть)

Милота))

Таких много нет! Так что не всем хватит.

Милота))

А я подожду, когда меня найдут

Александр Евгеньевич

Счастливая ты, Галя!!!

Галина

Александр, тебе то чего жаловаться?

Александр Евгеньевич

Я не жалуюсь. А тебя, Леночка, обязательно найдут и я порадуюсь вместе с тобой!!!

Милота))

))

Boris Khodorovski

Только одно: фантастика этажом выше

Галина

Может для вас это и фантастика. Не спорю.

Abel Aliyev

Класс!! Все верно.. 5 гарантирована..

Галина

Благодарю

Abel Aliyev

всех благ вам..

Галина

И Вам аналогично

Abel Aliyev

удачи вам леди👍👍👍

Галина

😊

Ла
Лара

Главное упустила)) ау!!! Где такие?)))

Галина

Где-то

Ла
Лара

Редко встретишь, а можно и не встретить...

Галина

Редкость но есть

Вадим

В принципе верно,но маловероятно.

Вадим

Нет.

Галина

Ну и правильно. С идеалами тоже не просто.

Вадим

Вот именно.Я предпочитаю живых,взбалмошных,непредсказуемых-таких,с которыми жизнь не кажется пресной и правильной.

Галина

Отлично

Вадим

Я вообще не люблю правильную жизнь. Да и не умею так жить.

Дэн

Всё верно, а вот я чего-то упустил)

Галина

И чего?

Дэн

Всё вышеперечисленное Вами) я обычный электрик.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

А сколько и где такие мужчины????

Галина

Где-то есть но их мало