Stas Aliev

Волосы, глаза, фигура, красивые ноги, а может быть, правильный аромат? Как выглядит безупречная женщина?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Чистые уложенные волосы ..легкий макияж .. свежий маникюр .." шпильки " на ногах и легкий шлейф дорогих духов

Nick Moslem

А аромат должен почувствовать лишь тот мужчина,который ближе 50см от неё,а не все в радиусе 20м

Ольга

Безупречная женщина выглядит так, как хочет видеть ее мужчина! ))

Роман

Длинные волосы, гибкий стан, большая грудь, а между ног капкан

Ирина Отставнова Кочнева

Она должна иметь мозги. Иначе ищи проститутку. Их полно

Stas Aliev

Вспомнился анекдот:" Заходит в автобус мужик и объявляет, все кто справа дуры, все кто слева бл$ди, встает одна дамочка и пронзительно заявляет" Молодой человек, я не бл$дь". Мужик ответил, "хорошо, перейдите на переднию площадку". Вот так и у Вас, или с мозгами или проститутка.))

Ирина Отставнова Кочнева

Такая жизнь

Stas Aliev

Жизнь она разная.

Калиниченко Игорь

Ну, мне нравятся и с волосатыми ногами ))) Были бы ноги.

Stas Aliev

Серьезно? С волосатыми ногами и волосатыми подмышками(есть такие, лянга торчит), и небось что б еще усики были(кавказские женщины с ними ходят).? 🙄

Калиниченко Игорь

Волосатые подмышки это , я столько не выпиваю.

Koteikо

Это комплекс и у каждого этот комплекс свой.

Улугбек

Выглядеть... Это - не предел достижений...

Это Я!

У каждого мужчиня ,своя. , женщина

Rima Kravcenko

как хочешь видеть, такую найдёшь

Инна Плахотина

Красота в глазах смотрящего!

Евгения

Для каждого своя, идеальная

Валерий Ратников 🇨🇳

да пофиг, лишь бы доступная.

Людмила Канивец

Соответственно ухоженной !

Людмила Давыдова

все выше перечисленное

Николаич

безупречная-чужая)

Алексей.

Безупречных нет .

Расена

а вот всё вместе

Галина

Умна и ухожена.))

Андрей Ростовский

в воображении