Кристина Александрова

Хочу для себя начать изучать языки. Английский освоила. Какие ещё посоветуете начать изучать?

Сергей

А куда собираешься ездить? Или хотела бы? Вообще, какие страны нравятся? Те языки и изучай)

Аленка Леонтьева

латынь, либо испанский)

Анастасия Лень

Француский, Немецкий)

Юлия Орешина

Хм. . Если ты сможешь потянуть, то можно японский. Там самое сложное - это только иероглифы - а в целом, вроде, легко, как по мне. Можно финский, пусть он и трудный. А из лёгких языков посоветую итальянский)

Юрий Бабкин

Китайский, очень актуально...