Светлана Агапова

хочу быстрее освоить иностранные языки которые изучаю, может вы знаете какие нибудь приемы?

хочу добавить что я учусь на факультете иностранных языков 2 ин языка: английский и корейский. но хочется как то ускорить процесс осваивания языка

Ирина Корнелюк

1. читай много книг на английском ( рекомендуют начать с англ. Асисы в стране чудес) сначала покажется сложным, но потом будет легко даваться.
2. смотри фильмы на английском ( лучше с субтитрами)
3. читай по возможности иностранные газеты и англоязычный интернет
4. ходи на курсы или к репетитору ( но это плату конечно.. )
5. можно еще слушать аудиокниги ( еще лучше, если перед глазами будет текст, который ты слушаешь)
6. занимайся переводом так слова лучше запомнятся
7. заведи друга по переписке (так тоже будет легче выучить язык)
8. Поезжай эту страну!! )