Танюшка

хочу пойти на иностранный язык

хочу пойти учиться на иностранный язык (немецкий) , но мне говорят что только после 11 класса можно пойти туда где учат на немецкий язык, не очень хочу я 11 классов заканчивать.

английский фигня. я хочу в германии жить.

Назгуль Таабалдиева

"учат на немецкий язык" с любого возраста - есть курсы (или самостоятельно)
Правильно, обучайся немецкому, только про русский не забывай.
Можешь начать, хоть сейчас. Скачай самоучитель и приступай.
Бориско Н.Ф. - Deutsch ohne Probleme! Самоучитель немецкого (два тома) 2003, DjVu
Произношение здесь: _http://ru.forvo.com/languages/de/
10 причин учить немецкий язык!

Александр Мизерник

Есть педагогические колледжи, в которых обучают на специальность "Преподаватель немецкого языка". Срок обучения на базе 9 классов-3 года 10 месяцев, на базе 11-2 года 10 месяцев.

Zoros Go

Учи английский, немецкий нах не кому не нужен

Anna Emelianova

репетитора нанимайте

Елена Липатникова

фантазер.. .
учись пока есть возможность тому...