Ya Anechka

Я хочу начать изучать язык программирования "C++".

Немного знаю html 🙂 Помогите, с чего начать, с каких книг Желательно написать ссылки. Буду очень благодарен! За ранее спасибо!

Мне желательно бесплатное издание.

Уже изучил немного Pascal, на уроках информатики 🙂

Всем спасибо за помощь 🙂

Маргарита Зайцева

Начните изучать Pascal, главное понять смысл и принцип программирования, для этого Pascal подходит лучше всего, а выучить синтаксис другого языка не проблема.

Валерий Зимин

Конкретно, литература для новичков в программировании -Роберт Лафоре "ООП в С++", книга подойдет для тех, кто в первые учит программирование.

De
Denis

харви м. дейтел - "как программировать на с++"!! так называймая библия!!

Гу
Гузель

Ну.. . HTML вам не поможет. Я начинал изучать с "Си".

Зайдите на Озон. Напишите C++ (В разделе книги) . Там самое популярное выбирайте. В описании почитайте для кого эта книга.

Rashid

html - это стандартный язык разметки документов
Для с++ пойдет Шилдт, но для многих он сложен для понимания

Мария Николаева

C++ для чайников

Елена Родина

Лучше Бьерн Страуструп "Язык программирования C++". Он создал этот язык.