Алексей Бесшапошников

С чего вы посоветуете начать изучение Английского языка?

Ев
Евгений

с элементарного желания

Алексей Щербаков

сначало весь алфавит, а затем правила чтения всех букв алфавита

Ан
Анна

Со слов с транскрипциями)

Галина Соболева

с изучения англ. языка

Вячеслав Княжев

Читать со словарем адаптированную фантастику или детективы. Словарь должен выдавать произношение (на компе).

Ар
Артур

Баба Ёга права: с алфавита! Он должен быть "читаем наизусть" в любое время суток! Остальные ответы неправильные, поскольку отвечающие сами не знают языка! )))

Екатерина Скокова

4 в дипломе учи со школы - не ленись и в политехе четыре будет в дипломе