Евгений Хренов

с чего начать изучение английского для школьника 3 класса?

не хочу сильно его загружать программой для детей постарше, но и слишком мало давать не хочу.
помогите, с чего начать, мб методика у вас есть хорошая?

спасибо

п. с. : начинающий репетитор

Нургул Каипова

Если прям начинать с нуля, то лучше всего начать с местоимений и базовых глаголов (типо быть, жить, есть, пить, меня зовут ...). Также не мало важны и формы глаголов. Далее постепенно учить новые времена, новые слова и глаголы.

Андрей Мезенцев

Разумеется, есть методика. Посмотрите учебник Скультэ "Английский язык для детей".

Шахин Мамедов

Я знаю лучший совет как научиться говорить на английском языке, начни играть в GTA San Andreas с субтитрами, слушай произношение и читай перевод, в итоге будешь знать некоторые разговорные слова, которым даже в школе не научат, разве что только жизнь 🙂

Дмитрий

я для друзей скачивал Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения английского языка ( пишите на почту дам ссылку на скачивание) Полиглот. Выучим английский за 16 часов!

Надежда Буравцова

А я уже в 7 классе. Позанимаемся английским?