Медер Учбаев

Помогает ли просмотр фильмов на английском, с английскими субтитрами изучению языка?

Маруся ******

Мне помог, обожаю смотреть мюзиклы на английском, но не сильно. Ты сможешь залучить фразы, но предложения построить не сможешь.

Юлия Студеникина

Не знаю как для тебя - но мне очень. По крайней мере говорить не могу, но пишу получше всяких англичан-америкосов (в смысле граммотности) . Кстати, но это индивидуально, и речь на слух для меня сложновато. Вот когда по написанному - намного легче.

Invictus

Лучше на русском с английскими субтитрами