Ел
Елена

Изучение Английского языка

У меня очень большой словарный запас, но простых правил (типа to be, где писать do, где the, где a и т. д) я не знаю. Где можно выучить (обычно на говносайтах вообще учить не охота, на LinguaLeo больше учат слова, которые я знаю, а на качественных сайтах обычно то тестовых заданий к уроку нет, то ещё что нибудь) . Где учить?

Всем заранее спасибо.

Андрей Попов

Лучше всего иметь знакомого – носителя языка, смотреть фильмы на английском, с русскими субтитрами, слушать английские песни и стараться их понимать. Такой метод гораздо эффективней, чем зубрить учебник, и мозг быстро привыкнет к моделям предложений и английской речи в целом.