Ма
Марина

Английский язык. Самостоятельное изучение.

Возникла необходимость выучить английский до уровня advanced. Хотелось бы найти последовательную структурированную программу для самостоятельного обучения. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь материал. Спасибо.

Наташа Колесникова

По-моему, в Яндексе из множества предлагаемых материалов по этому вопросу можно выбрать устраивающий Вас.