Настюшка

Какой учебник лучше для самостоятельного изучения английского языка? Бонк или же Оксфордские учебники?)

Кирилл

Я учила английский язык по учебникам Каравановой Н. Б. из серии "Английский для русских". У них масса достоинств. Во-первых, всё объясняется на русском языке. Во-вторых, особое внимание обращается на темы, трудные именно для русскоговорящих учащихся, на те моменты, в которых делается много ошибок. В частности, на артикли и времена глагола. Они рассматриваются до малейших нюансов. Во-вторых, во всех учебниках очень хорошие разговорные курсы - любого неговорящего сделают говорящим. В-третьих, очень много грамматических упражнений и тестов с ключами: можно тренироваться. В-четвёртых, ко всем учебникам прилагаются диски, причём записанные очень качественно, именно для обучения - с паузами и повторами. Все учебники идеальны для самостоятельной работы.
Если у Вас нет начальных знаний, советую "Английский с нуля" или "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов". Если начальные знания уже есть, советую "Эффективный английский для русских. Экспресс-курс" или "Интенсивный английский для русских 4 в 1".
Все учебники можно посмотреть на сайте автора:
английскийдлярусских. рф
Я уверена, они Вам понравятся.

Михаил Володин

Мне нравятся кембриджские, они остроумные.)

Марина Петракова

все эти бонки-хрень сплошной геморр и головная боль. я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Андрей

Грамматика по голицынскому

Виктория Лапатина

По мне, так лучше Мерфи нетути!

Алексей Симонов

ф топку бонк! скучища устарелая. Оксфордские рулят! там современные жизненные реалии. и никакого социализьму!

Мария Яковлева

сначала Бонк, а потом сразу Оксфордские

Ирина

оксфорд!