Алексей Жуков

Самостоятельно изучение Английского. Какой учебник лучше всего подходит для самостоятельного изучения английского?

Влад Смирнов

лучше пойти в курсы и доверять профессионалу. так как даже вы найдете правильный учебник и время, вы не знаете методику обучения, и просто можете потратить год или больше и никакого результата. атак наше дело предлагать ...