Be
Bell

Семья — это маленькая страна, в которой папа — президент, мам— министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье, а ребенок — это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки?

Ответы
Марина Иногдамудрая

а я-то думала... отчего мне хочется президента свергнуть? потому что он всё время финансовую политику портит, транжира он у нас, хотя зарабатывает нормально

Be
Bell

)))))))))) Полностью с вами солидарна, у нас половина бюджета уходит на президента, на его машину и его так сказать "маленькие радости", которые совсем не кажутся маленькими)))))))))))

Марина Иногдамудрая

у нашего другая "радость", он носится по стране с фотоаппаратом и устраивает фотовыставки за свой счёт...

Be
Bell

Чем бы дитя не тешилось... Может быть в будущем эта "радость" будет приносить неплохой доход)

Марина Иногдамудрая

нет, дохода уже много лет нет, одни расходы, уже и кормлю и одеваю, а он всё радуется, вот сейчас опять уехал...

Be
Bell

Зато у него есть любимое дело), а он не пробовал продавать в интернете свои фото?

Евгения Это Я

Это хорошо когда один требует, а если их трое, но ничего справилась не только с детьми, ну и с самим президентом.

Елена Меленевская

может, делегировать народу часть полномочий? Советник по культуре, хотя бы...

Айбар Тулениязов

Пока народ не умнеет министр финансов никогда не станет президентом 😄

Назар

В миниатюре... не зря ведь ячейка общества.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть)

Belochka-Zimnaja L.

значит лет через 18-20 страна исчезнет?

Be
Bell

Рада за вас!) Знали бы вы, как я хочу увидеть этих маленьких карапузиков от своих детей))) Очень люблю детей, а внуков буду любить еще больше)

Belochka-Zimnaja L.

у нас близнецы... уф....

Be
Bell

Даааа тяжеловато, но зато сразу двое и им веселее)))

Belochka-Zimnaja L.

этточно... удачи!

Be
Bell

Спасибо!) И Вам!)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Но,горячо любимый народ!