Inna Pijova

Посмотрела премьеру к/ф Михалкова "Солнечный удар" ,Это намек на события в Украине?

Ответы
Сергей Серотян

Это про Россию, а о таком государстве как Украина никто до 1917 года и слыхом не слыхивал... Это Ильич им дал самостоятельность, памятники которого они усиленно валят...

Inna Pijova

Я же не буквально говорю...а "намек", События на Украине не напоминают такой же беспредел?

Сергей Серотян

Так Гражданская война...

Inna Pijova

Вот, вот...Та гражданская война не напоминает ли нынешнюю на Украине?...

Денис З

Это старое оружие - есть лучше, Мы себя защитим!

Inna Pijova

Это намёк на то, что у нас на Украине творится нечто подобное СОЛНЕЧНОМУ УДАРУ. Иначе ЭТО не назовешь!!!

Inna Pijova

Это надо же додуматься применить летальное оружие против своего народа, не согласного с позицией правительства и президента...

Денис З

Ну да печально

К.а.н.он

Это про кретинизм Михалкова

Inna Pijova

Спасибо. Я такого же мнения.....Но как ответить на вопрос главного героя?

К.а.н.он

Это какой? Он там говорливый!!! Да и я не вслушивался!

Inna Pijova

Извини, я слово "отстойный" прочитала как "достойный", поэтому с тобой и согласилась, а ты, оказывается, его толком и не смотрел, и не понял...а берешься судить...Бедный мальчик....

К.а.н.он

Смотрите г...но! Бедная девочка....

Inna Pijova

Посмотрела. Действительно -не мальчик, а рассуждаешь как незрелый мальчик...:(

Андрей Косенко

Ты же смотрела, скажи нам))

Inna Pijova

А Вы ее читали?

Inna Pijova

Да посмотрела только что и была потрясена. Посмотри, потом поговорим...

Murad Sadikov

нет первый раз слышу

Inna Pijova

Смотрели?

Inna Pijova

А Вы смотрели?

Inna Pijova

Мы тоже Маркса восхваляли, хотя и не читали....