O X A N A

Сейчас увидела, что меня вчера отправил в ЧС некий Юрий Иванов за то, что живу в Санкт-Петербурге. Со словами: "ну наконец то смачное хамло тупого и дебильного города мира..в ЧС дебилы...и что вас немец не добил?" Это что - осеннее обострение?

Ответы
Че
Чернокнижник

Немец не стал добивать Питер, танки зашли и вышли, позволяли заводам работать и ГЭС работало итд, пусть узнает лучше, кто голодом убивал людей

Сергей Пастухов

🤣. Бывает! Главное ведь не смысла ни логики. Абсолютное замыкание самого на себя. Тоже попадалось. На таких и обижаться даже странно будет.

O X A N A

Я и не обиделась. Недоумение. Тем более, что ответила лишь на его вопрос о блинах. И вот такая реакция.

Сергей Пастухов

Да точно больной. Тут хотя-бы безопасно. В реальности может и увечья нанести😡

O X A N A

Пожалуй.

Le
Leonard

а можете кинуть ссылку на его профиль или ветку диалогов где он фигурирует. Даже интересно посмотреть на этого больного

O X A N A

Не могу. Я ведь в ЧС у него. Я даже в тот диалог зайти не могу. Но если Вам интересно, зайдите в мои ответы. Этот диалог под картинкой с блинами - один из самых последних. Вы его увидите.

Виктор Лукиша

не нужно так переживать если хамы отправляют я например отправляю тех с кем не интересно зачем они только занимают чат

O X A N A

Я не переживаю. Виктор. Спасибо)

Ведающий.

Так делают трусы, которые кроме как кричать:"Акелло промахнулся" - ничего больше не могут.

O X A N A

В безобидном вопросе о блинах, замечу))

O X A N A

🙂

Fa
Faceabouttable

Это дебилизм, Человек обиженный жизнью, считающий, что в его бедах, кто то виноват.

Ke
Keeper

Потомку хуторян и духовному наследнику власовцев по-другому тявкать немыслимо.

Сергей Степушкин

Мне жаль его, на Пряжку! Питера не видел, в Москве сложнее. Я из Питера.

Сергей Степушкин

Не обращайте внимания, можно и просо мимо пройти...

O X A N A

Хорошего вечера!

Сергей Степушкин

Взаимно, пишите, отвечу, я не хам трамвайный

O X A N A

Я вижу.🙂

Сергей Степушкин

Спасибо

Не
Некто

Кастрировать его, немедля!!! 🖼

Es. Vik.

Не принимайте близко к сердцу. Каждому воздасться по заслугам.

O X A N A

Да, пора удалить.

Ка
Карабас

А ты не обращай внимания на таких полудурков.😁🥂🌷

Татьяна

Тебе не всё равно ? Не уже ли тебя беспокоит мнение дебила ?

O X A N A

Мне всё равно. Я же не плачу горькими слезами.

Виктор Лукиша

я с Крыма так то же такого услышешь и от родных☕ 💐

O X A N A

Печаль..

Наталия

нет, это не обострение, это не от далеко ума сказано

Юрий Костаков

Какое горе, теперь вы с ним не сможете общаться!

O X A N A

Да я и не планировала. Ответила на его вопрос про блины, в ответ - ЧС и вот этот текст.

Фанис Гимадисламов

так сама ж из Питера ,а не с Ленинграда

O X A N A

Вы что сказать-то имеете по существу? Из Ленинграда, а не с...

Фанис Гимадисламов

Ленинград достойно вышел победителем и немца добил

Владимир Никитенко

Нет,это врождённое отсутствие мозгов.

Сергей Богатов

Это больной человек.Не обижайтесь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, ну.. Не надо ябед, Питер выстоит)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это пиар. Вы сейчас это делаете.

O X A N A

И что? Пусть люди знают "героя".