Юрий Шихов

Лера, когда люди, в том числе, мы, начнём меняться к лучьшему?

Ответы
Валерия Сергеевна

Когда мягкие и пунктуационные знаки будем употреблять к месту..)

Юрий Шихов

Ненужными советами?

Валерия Сергеевна

Действовать ненужными советами? Перечитайте написанное и задумайтесь, сударь

Юрий Шихов

Перечитайте и задумайтесь, когда надо ставить точки в конце предложений.

Валерия Сергеевна

Точка - не запятая, никого еще не казнила. Из вредности теперь не стану ставить, уважаемый

Юрий Шихов

Не уважаете себя совершенно. Даёте советы, которым сами не следуете.