Александр Вяткин

дева и скорпион это возможно

Миша Синельщиков

возможно все.. . но какие между ними будут отношения - другой вопрос....

Сергей Овсянников

ДЕВА мужчина - СКОРПИОН женщина: В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.