Михаил Костин

я дева, он скорпион есть будущее?

Руслан

Конечно есть.

Александр Winston

как скорпион смело заявляю что нет! мы (скорпионы) дев на дух не переносим, при появлении девы на расстоянии менее 50м, у меня начинаются мурашки и необоснованная агрессия.

Наташенька Симакова

вполне, вода питает и вдохновляет землю а та одаривает своим плодородием

Светлана Апешина

Будущее есть у всех. Другое дело - какое.. . Что -то смело заявлять только по собств. опыту, (то бишь единичному случаю... ) немножко опрометчиво, мягко говоря. По словам Глобы, например, это один из лучших союзов. Примеров масса. Положительных гораздо больше. Но я сно что - на Земле. . (на земле.. ) ведь всё бывает ...Радость есть, и есть беда.. . И за жизнь .. человек многое узнает. Но вразброс. . Кто- где-когда.. . (и припев.. . лай-лай-лай.. . ) Надо изучать астрологию ...Как пела Аллегрова - "Вот что я вам скажу.. "

Сергей Гукин

без фанатизма

Ирина Панченко

этой паре придется учиться любви, но, когда они узнают друг друга, их близость будет естественной. Хотя и здесь есть подводные камни. Оба они могут сдёрживать физические проявления любви. Какая-то часть его сознания противится желаниям плоти, и часть ее души остается девственной и нетронутой. Как будто что-то дремлет в них, ожидая освобождения. Зерно любовной тайны.. .Они будут единодушны в том, что касается денег и заботы о будущем. Оба крайне осторожны и запасливы. Она предпочтет обеспечить завтрашний день, нежели удовлетворить сиюминутную прихоть. Он десять раз подумает, прежде чем выписать чек. Финансовое благополучие для них не только залог надежного будущего. Оно позволяет на время отойти отдел, отправиться в путешествие, а это необходимо обоим. Скорпион должен восстанавливать физическую энергию, которую он бурно расходует, дать отдых своим чувствам и уму. Как правило, Скорпион выбирает отдых у моря, неторопливые дни и ночи ленивого блаженства. Женщина-Дева нуждается в перемене места, чтобы успокоить свой дух. Однообразие и монотонность губительны для нее. Совмещенные вибрации Меркурия и Вулкана порождают массу нервной энергии, мучительное напряжение, которое требует выхода. После путешествия она расцветает, неважно, была ли то поездка на курорт или насыщенная деловая командировка, бродила ли она по шумным парижским улицам или нежилась на тихом уединенном пляже. . Главное, что путешествие оторвало ее от рутины. Кто-то может сказать, что союз женщины-Девы и мужчины-Скорпиона — это сделка, которую холодная расчетливость заключила с надменной мстительностью. Не верьте! Это нежная самоотверженность сочетается браком с великодушной преданностью.

Вадим Пешков

Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона. Пример - Федор Михайлович (Скорпион) и Анна Григорьевна (Дева) Достоевские.