Юлия

Дева со скорпионом хорошая пара?

Максим Калашник

Это называется, встретились два шпиона. Вообще не очень, будут стычки.

Машенька Воронюк

хорошая, отношения будут продолжительными) часто встречается

Лена Шаповал

Хорошая пара, она везде хорошая, независимо от знаков.. . А насколько Вам будет хорошо в большей степени зависит от Вас, чем от обстоятельств, и от Ваших навыков быть вместе.... Удачи!

Илья М

да, интерестно