Sherzod Abdulov

Можете мне составить или найти достоверный гороскоп (ж) дева + (м) дева, дева (ж) + скорпион (+)?

Интересно было бы послушать если был у кого опыт в совпадении))

Екатерина Вдовина

Если Вы сможете найти двух человек с одинаковыми отпечатками пальцев, значит сможете найти и достоверный гороскоп для себя....: -)
Все трактовки основаны на частичных совпадении отдельных "узоров"...

А индивидуальный гороскоп лучше составлять либо самостоятельно, либо с доверенным астрологом, посколько процедура длительная и в определенной мере интимная, не каждого туда пускать можно...

Ксения Зурина

Во- первых, составление гороскопа- нелегкий труд, вам это может и "интересно", но не думаю, что серьезный астролог этим от скуки займется. Разве что кто- то из начинающих попрактиковаться захочет.